21.07.2022 07:55

Сидоренко Ольга Михайловна

• Должность: Директор, учитель музыки

• Уровень образования: высшее профессиональное (специальность - бакалавр педагог-психолог, магистр госуправление)

• Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности

• Общий стаж работы - 20 лет; педагогический стаж - 6 летСтаж в занимаемой административной должности 6 лет

• Год повышения квалификации и (или) профессиональной подготовки: по программе «Оказание первой доврачебной помощи пострадавшим»,

АНОДПО «Инновационный образовательный центр» «Современный урок музыки в соответствии с требованиями ФГОС ООО и СОО» от 30.09.2021 г.

АНОДПО «Инновационный образовательный центр» «Информационно-коммуникативные технологии как средство повышения качества образования» 01.10.2021 г.

АНОДПО «Инновационный образовательный центр» «Современный урок для детей с ограниченными возможностями здоровья как одна из форм реализации ФГОС» 01.10.2021 г.

Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ «Школа управленцев: особенности управления образовательной организации»  с 21.09.2021 – 1.12.2021 г.