08.08.2020 20:45

11.2. Прием в 10 класс - Профильное обучение

Информация о профильном 10 классе, планируемом к открытию в МБОУ СОШ № 10 в 2024-2025 учебном году

Перечень документов:

1. Заполненные заявления выпускника 9-го класса и родителей (законных представителей).

2. Копия аттестата об основном общем образовании;

3. Портфолио обучающегося

4. Справка о результатах ГИА по обязательным учебным предметам  (для выпускников из других школ)

5. Справка о результатах контрольной работы для обучающихся 9-х классов, осваивающих  образовательные программы основного   общего образования  по учебному предмету, соответствующему выбранному профилю  в примерном перечне предметов (для выпускников из других школ)

ЗАЯВЛЕНИЕ в 10 (профильный) класс