27.10.2022 15:03

Осенние каникулы

С 3 ноября по 9 ноября 2022 года - осенние каникулы. Школьные каникулы – это любимая и счастливая пора для детей, когда ученики могут отдохнуть от напряженного учебного процесса, расширить свой кругозор и обрести новые впечатления.

Выход в школу 10 ноября 2022 года.

Пришла пора осенних каникул и у школьников появилась масса свободного времени, но у учащихся МБОУ СОШ №10 есть чем его занять. В литературной гостиной прошла интересная встреча учащихся 2 класса с ветераном педагогического труда Субботиной В. Я. Ребята 3 класса побывали в ЦРТДЮ, где для них провели мастер- класс и игровую программу "Осенняя пора". В 4 классе распахнула двери творческая мастерская. Учащиеся 5 класса сражались в игре "Математический бой". 7 человек из 6 класса приняли присягу и вступили в ряды юнармейцев. Для ребят 7-8 классов было проведено мероприятие по профилактике вредных привычек. В 10 классе узнали историю военной разведки, а в 11 провели игру- викторину "Единство в нас".