27.07.2020 14:53

Образовательная программа

Образовательная программа является нормативно-управленческим документом МБОУ СОШ № 10, характеризует специфику содержания образования и особенности организации образовательного процесса. Программа разработана в соответствии с Федеральным законом «Об Образовании в Российской Федерации», нормативными документами по образованию, методическими рекомендациями по разработке образовательных программ образовательных учреждений, Уставом школы. Реализация образовательной программы школы предполагает создание для обучающихся оптимальных условий по овладению ключевыми компетентностями, определяющими современное качество образования, развитие личности, формирование у школьников гражданской ответственности и правового самосознания, духовности и культуры, инициативности, самостоятельности, толерантности, способности к успешной социализации в обществе.

В составе основной образовательной программы начального общего образования имеются рабочие программы по образовательным дисциплинам : русский язык, литературное чтение, английский язык, математика, окружающий мир, музыка, изобразительное искусство, технология, физическая культура, кубановедение, Основы религиозных культур и светской этики.

Основная образовательная программа начального общего образования

В составе основной образовательной программы основного общего образования имеются рабочие программы по образовательным дисциплинам: русский язык, литература, английский язык, математика, история, обществознание, география, биология, изобразительное искусство, музыка, технология, ОБЖ, физическая культура, кубановедение, Основы духовно-нравственной культуры народов России

Основная образовательная программа основного общего образования

В составе образовательной программы (ФКГОС) имеются рабочие программы по образовательным дисциплинам: русский язык, литература, английский язык,  алгебра, геометрия, информатика и ИКТ, история, обществознание, география, биология, физика, химия,  МХК, технология, ОБЖ, физическая культура, кубановедение.

Основная образовательная программа среднего общего образования

Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся

Адаптированная образовательная программа начального общего образования (6.2)

Адаптированная образовательная программа начального общего образования (7.1)