27.07.2021 13:25

Приглашаем к участию в IV Всероссийском конкурсе декоративно-прикладного творчества по ПДД "Светофорова наука"

082_1_Q_plakat_KOnkurs_2021.jpg

С 19 июля по 19 августа 2021 г. Благотворительный фонд поддержки детей, пострадавших в ДТП, имени «Наташи Едыкиной" проводит IV Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества по ПДД «Светофорова наука».

Мероприятие направлено на профилактику ДТП с участием детей в летний период времени и приурочено к Международному дню правил дорожного движения и ко дню образования фонда. Конкурс проводится в рамках проекта «Со светофоровой наукой по добрым дорогам детства». К участию приглашаются дети от 3 до 14 лет.

Подробная информация Положение IV ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА декоративно-прикладного творчества по ПДД «Светофорова наука».

Заявки участников принимаются только на электронный адрес:

konkurs@fond-edykina.ru